Установка и замена унитаза

Мы предлагаем услугу замена и установка унитаза, всех видов и типов – в жилых квартирах, домах, торговых заведениях, офисах, барах, кафе и ресторанах.

  • Консультация мастера — БЕСПЛАТНО!
  • Закупка и доставка материала — цена договорная.

Цена установки унитаза включает в себя:

  • демонтаж старого унитаза (если необходимо),
  • установка сливного механизма,
  • сборка унитаза,
  • монтаж гофры,
  • устройство гибкой подводки (подключение),
  • установка сидения,
  • проверка работоспособности.

Заказать установку унитаза

(098) 471-28-07

(099) 007-40-47

(063) 800-33-36

Установка унитаза стандарт
Установка унитаза бизнес
Установка унитаза премиум

Установка унитаза в Киеве от компании HouseMaster

Приступая к ремонту, многие хозяева сталкиваются с выбором: доверить работу профессионалу или сделать ее самостоятельно. И, если мужчина, который умеет класть плитку или клеить обои, – не редкость, то столь сложную и ответственную процедуру как замена унитаза в туалете лучше доверить профессионалу. Не говоря о том, что эта работа не из самых приятных, стоит помнить, что малейшие огрехи в ее выполнении могут привести к серьезной и малоприятной аварии, последствия которой скажутся не только на домочадцах, но и соседях снизу.

Поскольку с установкой унитаза сталкиваться в жизни приходилось далеко не каждому, говорить здесь о приобретенном житейском опыте не приходится. Въезжая в новую квартиру с черновой отделкой, новоселы обычно уже имеют в расположении унитаз, который может достойно прослужить им до следующего переезда. Однако приобретя квартиру, в которой уже кто-то жил ранее, редкий хозяин не задумается о необходимости заменить сантехнику – столь интимные предметы быта, как унитаз или ванна, едва ли кому-то захочется получать «в наследство» от прежних жильцов.

Специалисты компании HouseMaster имеют профильное образование в области оказания сантехнических услуг, поэтому вы можете быть уверены, что работы будут выполнены согласно технологическим требованиям, а вероятность поломки будет сведена к нулю.

Мы также готовы предложить сопутствующие услуги, чтобы добиться желаемого результата в отделке санузла: установка или замена ванны, отделочные работы, а также услуги дизайнера, который поможет вам эффективно распланировать пространство вне зависимости от исходной площади. Мы всегда стремимся предложить максимально выгодные и удобные условия сотрудничества, поэтому мы работаем профессионально, быстро и недорого.